Am 17.052015 war es wieder soweit der 31. Norbert Degen Pokal wurde ausgetragen

 

In der Disziplin Luftgewehr Aufgelegt nahmen 15 Damen teil. Unsere Traute Wahle konnte sich hier den 2. Platz sichern

1 Probst Gerlinde SSV Sand hausen 199
2 Wahle  Traute SSV Dielheim 162
3 Oberle  Renate SSV Sandhausen 131
4 Müllbaier  Anni SV Walldorf 126
5 Zahn  Heidi SSV Sandhausen 113
6 Holischuh  Elenore SSV Sand hausen 112
7 Schmitt  Marga SSV  Dielheim 106
8 Wagner  Magda SSV Dielheim 101
9 Hack  Helga SSV Dielheim 95
10 Rein Christel SV Walldorf 92
11 Pfeffer  IIse SSV Dielheim 83
12 Durchholz  Brigitte SSV  Dielheim 72
13 Kuhn Adelina SSVSt Ilgen 58
14 König Vilja SV Walldorf 53
15 Koppert  Marlise SV Walldorf 44

 

 

 

Degen_Pokal_2015/1

 

 

In der Disziplin Luftgewehr fanden 135 Starts der Damen statt. Anke Wipfler konnte sich hier den

2. Platz sichern

 

1 SSV Malschenberg 4 Oestringer Tina 206
2 SSV Dielheim 6 Wipfler Anke 159
3 sv St. Leon 6 Bähne Bruni 153
4 SSV Dielheim 2 Lorenz Ines 152
5 SSV Dielheim 6 Rausch Ellen-Rose 140
6 SV St. Leon 6 Hofmann Anneliese 137
7 SSV Sandhausen 5 Hellschuh Eleonore 137
8 SSV Sandhausen 2 Hornig Svenja 134
9 SSV Malschenberg 5 Lauer Gudrun 134
10 SSV Sandhausen 2 Holischuh Eleonore 131
11 SSV Rot 12 Dannheimer Sabrina 131
12 SSV Sandhausen 1 Oberle Renate 130
13 SV St. Leon 6 Miersch Rosanda 127
14 SSV Rauenberg 2 Hanke Mechthild 126
15 SSV St.lIgen 2 Kübler Daniela 124
16 SSV Rot 17 Kasmierz Ulrike 124
17 SSV Rot 14 Münkel Martina 122
18 SSV St.lIgen 5 Kübler Daniela 121
19 SSV Sandhausen 3 Holischuh Eleonore 121
20 SSV Rauenberg 6 KreißI Daniela 121
21 SSV Rauenberg 1 KreißI Daniela 121
22 SSV Rot 18 Dannheimer Sabrina 121
23 SSV Rot 14 Stubenrauch Gabriele 119
24 SSV Rot 18 Münkel Martina 117
25 SSV St.lIgen 4 Steinbächer Alissa 116
26 SSV Maischenberg 5 Zang Brgitte 116
27 SSV Sandhausen 1 Zahn Heidi 115
28 SSV Maischenberg 6 Weisbrod Christine 115
29 SSV Rauenberg 3 Spies Iris 114
30 SSV Rot 13 Kasmierz Ulrike 113
31 SSV Rot 11 Weis Anette 113
32 SV si Leon 3 Bähne Bruni 113
33 SV St. Leon 4 Gardon Irene 113
34 SSV Rauenberg 4 Hinze Irene 112
35 SSV St.llgen 1 Steinbächer Alissa 112
36 sv St. Leon 4 Dagenbach Sybille 112
37 SSV Sandhausen 3 Hornig Dörthe 112
38 SSV Rauenberg 3 Hanke Mechthild 111
39 SSV Rauenberg 5 Hinze Irene 110
40 SSV Sandhausen 5 Hornig Svenja 110
41 SSV Sandhausen 4 Probst Gerlinde 110
42 SSV Rot 16 Münkel Martina 110
43 SSV Rot 10 Kasmierz Ulrike 108
45 SSV Maischenberg 4 Weisbrod Christine 106
46 SSV Dielheim 3 Wahle Traute 106
47 SSV Maischenberg 4 Dagenbach Sybille 105
48 SSV Maischenberg 5 Ittemann Angelika 104
49 SV Walldorf 5 Rein Christel 104
50 SV Walidorf 5 Schneider Motria 104
51 SSV Dielheim 3 Pfeffer Iise 104
52 SSV Rauenberg 2 Erhart Rita 103
53 SV St. Leon 5 Hofmann Anneliese 103
54 SV Walldorf 3 Koppert Marliese 102
55 SV St. Leon 1 Gardon Irene 102
56 SSV Rauenberg 2 KreißI Daniela 101
57 SSV St.llgen 2 Reichardt Hellen 100
58 SSV Rot 16 Kühnle Vanessa 99
59 SSV Dielheim 4 Lorenz Ines 98
60 SSV Rauenberg 1 Spies Iris 97
61 SV Walldorf 1 Koppert Marliese 97
62 SSV Rot 15 Dannheimer Sabrina 97
63 SV St. Leon 1 Miersch Rosanda 97
64 SSV Dielheim 5 Pfeffer Iise 96
65 SSV Maischenberg 6 Lauer Gudrun 96
66 SSV Rauenberg 5 KreißI Daniela 95
67 SSV Sandhausen 3 Oberle Renate 94
68 SV St. Leon 5 Gardon Irene 93
69 SSV Dielheim 7 Wagner Magda 93
70 SV Walldorf2 König Vilja 93
71 SSV Sandhausen 2 Zahn Heidi 93
72 SSV St.llgen 5 Steinbächer Bettina 93
73 SSV St.llgen 4 Kübler Daniela 92
74 SSV Rot 17 Weis Anette 92
75 SSV St.llgen 1 Kempf Maria 92
76 SSV Rauenberg 4 Erhart Rita 92
77 SSV St.llgen 3 Kempf Maria 91
78 SV Walldorf 3 Rein Christel 91
79 SV Walldorf 1 Mülbaier Anni 90
80 SSV Dielheim 7 Duschholz Brigitte 90
81 SSV Dielheim 2 Duschholz Brigitte 90
82 SSV Rot 15 Kühnle Vanessa 89
83 SV Walidorf4 Schneider Motria 88
84 SV St. Leon 4 Bähne Bruni 88
85 SV si Leon 1 Dagenbach Sybille 88
86 SSV Rauenberg 6 Erhart Rita 88
87
88
SSV Rot 18 Weis Anette 88
SSV Rauenberg 5 Spies Iris 87
89 SSV Rot 13 Kühnle Vanessa 87
90 SSV Rauenberg 3 Ernart Rita 86
91 SSV Rot 14 Startek Siggi 86
92 SSV Rauenberg 1 Spieß Gudrun 86
93 SSV Rot 15 Startek Siggi 85
94 SSV Dielheim 4 Wipfler Anke 84
95 SSV Rauenberg 4 Spieß Gudrun 84
96 SSV Rot 10 Münkel Martina 83
97 SSV Dielheim 1 Rausch Ellen-Rose 83
98 SSV St.llgen 5 Steinbächer Alissa 81
99 SSV Rot 13 Weis Anette 81
100 SV St. Leon 5 Miersch Rosanda 80
101 SV St. Leon 3 Miersch Rosanda 79
102 SSV Maischenberg 6 Zang Brgitte 79
103 SSV St.llgen 1 Steinbächer BeUina 79
104 SSV Rauenberg 6 Spies Iris 78
105 SSV Dielheim 2 Rausch Ellen-Rose 74
106 SSV Dielheim 5 Rausch Ellen-Rose 73
107 SSV Rot 11 Stubenrauch Gabriele 73
108 SSV Rot 11 Kühnle Vanessa 72
109 SSV Sandhausen 4 Hornig Svenja 68
110 SSV St.llgen 3 Kuhn Adelina 68
111 SSV Dielheim 6 Wagner Magda 66
112 SSV Sandhausen 5 Hornig Dörthe 64
113 SSV Dielheim 1 Wipfler Anke 64
114 SV Walldorf 5 Mülbaier Anni 63
115 SV Walldorf 3 Mülbaier Anni 63
116 SSV Rot 12 Kasmierz Ulrike 62
117 SSV Dielheim 5 Wahle Traute 62
118 SSV St.llgen 2 Kuhn Adelina 61
119 SSV St.llgen 4 Reichardt Hellen 60
120 SSV Rot 10 Startek Siggi 60
121 SV Walldorf 4 Koppert Marliese 55
122 SSV Sandhausen 4 Hornig Dörthe 54
123 SSV St.llgen 3 Steinbächer Bettina 54
124 SSV Rot 17 Dannheimer Sabrina 54
125 SSV Dielheim 4 Hack Helga 52
126 SSV Dielheim 7 Rausch Ellen-Rose 52
127 SSV Sandhausen 1 Probst Gerlinde 50
128 SSV Dielheim 3 Hack Helga 46
129 SV Walldorf2 Schneider Motria 46
131 SV Walldorf 1 König Vilja 44
132 SSV Dielheim 1 Lorenz Ines 42
133 SV St. Leon 3 Gardon Irene 39
134 SV Walldorf 4 König Vilja 21
135 SV Walldorf 2 Rein Christel 19

 

Degen_Pokal_2015/2

 

In der Disziplin LuftgewehrMannschaft waren 45 Mannchaften am Start. Hier konnte sich

Dielheim 3, mit den Schützen

Magda Wagner

Ellen-Rose Rausch

Anke Wipfler

den 3. Platz sichern

 

Degen_Pokal_2015/3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2009 SSV Dielheim 1967 e.V.