Einzelwertung Jugend Kreisklasse 2017

 

Disziplin Luftgewehr Klasse 30 - 31    Jahrgang 01+02
      Geb.-   Wettkampfergebnis / Mannschaft (M) / Einzelschütze (E) / Badische Jugendliga (BJL)
Rang Kreis Name, Vorname jahr Verein 1 2 3 4 5 6 Ergebnis Mittel
                                     
1 6 Scherz, Nico 2001 SV Walldorf 349 M 342 M 363 M 370 M 348 M 339 M 2111 351,83
2 6 Beer, Anna 2002 SSV St.Ilgen 349 M 337 M 341 M 354 M 362 M 359 M 2102 350,33
3 6 Khandamirov, Victor 2002 SSV Sandhausen 356 M 334 M 352 M 340 M 337 M 340 M 2059 343,17
4 6 Müller, Christian 2002 SSV Sandhausen 285 M 287 E 309 M 334 M 347 M 349 M 1911 318,50
5 6 Hofstetter, Max 2001 SSV Dielheim 293 M 313 M 318 M 318 M 318 M 329 M 1889 314,83
6 6 Voll, Adrian 2001 SSV Dielheim 221 E 244 M 258 M 302 E 277 E 326 M 1628 271,33
7 6 Weilemann, Lara 2002 SSV St.Ilgen 319 M 297 E 321 M     334 M 328 E 1599 319,80
8 6 Kamuf, Mike 2001 SV St.Leon 305 M     301 E 290 E 310 E 317 E 1523 304,60
9 6 Mohr, Julia 2001 SSV St.Ilgen             351 M 350 E 347 M 1048 349,33
10 6 Reindl, Robin 2002 SSV Rot     278 M             298 M 576 288,00
11 6 Schleweis, Elias 2002 SSV Rot                     259 M 259 259,00
12 6 Herzog, Max 2002 SV St. Leon     254 E                 254 254,00

 

Disziplin Luftgewehr Klasse 42 - 43   Jahrgang 99+00
      Geb.-   Wettkampfergebnis / Mannschaft (M) / Einzelschütze (E) / Badische Jugendliga (BJL)
Rang Kreis Name, Vorname jahr Verein 1 2 3 4 5 6 Ergebnis Mittel
                                     
1 6 Kamuf, Lukas 1999 SV St.Leon 360 M 356 M 356 M 356 M 358 M 355 M 2141 356,83
2 6 Schneider, Philipp 2000 SV Walldorf 342 M 345 M 358 M 362 M 360 M 361 M 2128 354,67
3 6 Wittmann, Laura 1999 SSV Sandhausen 321 M 328 M 318 M 326 M 324 M 289 M 1906 317,67
4 6 Hecker, Joschua 2000 SV St.Leon 309 E 311 M 320 E 332 E 305 E 303 E 1880 313,33
5 6 Harms, Patrick 2000 SSV Rauenberg 369 M 345 M 356 M     361 M 365 M 1796 359,20
6 6 Mischke, Danilo 2000 SSV Dielheim 287 M 298 M 238 M 318 M 294 E 1435 287,00
7 6 Riester, Tobias 1999 SSV Rot 347 M             320 M     667 333,50
8 6 Nidderer, Marc 2000 SSV St.Ilgen     315 M                 315 315,00

 

 

Disziplin Luftgewehr Klasse 40 - 41   Jahrgang 97+98
      Geb.-   Wettkampfergebnis / Mannschaft (M) / Einzelschütze (E) / Badische Jugendliga (BJL)
Rang Kreis Name, Vorname jahr Verein 1 2 3 4 5 6 Ergebnis Mittel
                                     
1 6 Steinbächer, Tim 1997 SSV St.Ilgen 372 M 370 M 373 M 370 M 374 M 373 M 2232 372,00
2 6 Harms, Andre` 1998 SSV Rauenberg 334 M 328 M 346 M 348 E 355 M 340 M 2051 341,83
3 6 Schoedder, Jan-Felix 1998 SV Walldorf 334 M 323 M 335 M 348 M 346 M 351 M 2037 339,50
4 6 Kamuf, Markus 1997 SV St.Leon 328 M 328 M 337 M 339 M 340 M 355 M 2027 337,83
5 6 Dannheimer, Kevin 1998 SSV Rot 389 M 388 M 386 E 378 M 391 M     1932 386,40
6 6 Kühnle, Vanessa 1998 SSV Rot 319 M 307 M 346 E 288 M 311 M 306 M 1877 312,83
7 6 Wagner, Maik 1997 SSV Dielheim 329 M 338 M 330 M 325 M 345 M 1667 333,40
8 6 Kamuf, Marcel 1998 SSV Rauenberg 314 M 315 E 309 M     318 E 337 M 1593 318,60
9 6 Köhler, Marie-Sofie 1997 SV St.Leon         331 M 354 M 349 M 354 M 1388 347,00
10 6 Kreißl, Patrick 1998 SSV Rauenberg     350 M     367 E 364 M     1081 360,33
11 6 Janson, Marcel 1997 SSV Rauenberg     292 E                 292 292,00

 

 

Disziplin Luftpistole WK1 WK2 WK3 WK4 WK5 WK6 WK7 WK8      
    Junioren B 1999/2000                          
1 6 Hotz,  Marcel 2000 SV Tairnbach 351               351 351,00 1
2 6 Dubois, Ricky 1999 SSV Dielheim 331 320 344 995 331,67 3
3 6 Wipfler, Phil 2000 SV Walldorf 316 331 304           951 317,00 3
4 6 Stang, Justin 2000 SV Tairnbach                 0 0,00 0

 

 

 

Copyright © 2009 SSV Dielheim 1967 e.V.