Vereinsmeisterschaft 2020

Gebrauchspistole und Gebrauchsrevolver

 Gebrauchspistole 9mm. / 45 ACP.

RANGLISTEGebrauchspistole
9mm. / 45 ACP.
  männlich   
RangNameVornameGeb.-
jahr
KL.
10'er12Ergebnis
1SauerMartin8183164
2NoldJürgen8479163
3WipflerMarkus27976155
4MarkoBauer18372155
5PfefferFred7563138
6StumpfRüdiger5371124
7SchäferEgon573289
8GanglWalter302151

 Gebrauchsrevolver 357 Mag. / 44 Mag.

RANGLISTEGebrauchsrevolver
357 Mag. / 44 Mag.
  männlich   
RangNameVornameGeb.-
jahr
KL.
10'er12Ergebnis
1SauerMartin7580155
2RauschJan6781148
3PfefferFred5677133
4LutschUwe4163104
5BennemannLudwig335891
6GanglWalter305484
7WipflerMarkus503282
8RauschHeinz373572

Gebrauchspistole 9mm. / 45 ACP. weibl.

RANGLISTEGebrauchspistole
9mm. / 45 ACP.
  Weiblich  
RangNameVornameGeb.-
jahr
KL.
12Ergebnis
1PfefferRosi5264116