Terminplan 2020

   Terminplan 2020 Sportschützenkreis 6 Wiesloch   
15.12.2019
Januar
So 05.01.2020 6. Ruka Landesliga LG / LP
So 12.01.2020 6. Ruka Kreisoberliga / Kreisklasse LG / LP
So 12.01.2020 4. Wettkampftag Oberliga LG / LP
Di 14.01.2019 Kreisausschußsitzung in Walldorf 19.30 Uhr
Di 14.01.2020 Meldeschluss KM LG / LP
So 19.01.2020 7. Ruka Landesliga LG / LP
25.-26.01.2020 LM Bogen Halle in Seckenheim
Sa 25.01.2020 Kreiskönigsball in Rauenberg
Februar
01. / 02.02.20 Bundesliga Finale LG / LP
Di 04.02.2020 Meldeschluss KM Feuerwaffen, Schüler LP / LG und 3-Stellung
Sa 15.02.2020 Relegation 2. Bundesliga Süd in Pforzheim
So 16.02.2020 Relegation 2. Bundesliga Süd in Pforzheim
Sa 15.02.2020 KM Luftgewehr / Luftpistole in Walldorf / Rot
So 16.02.2020 KM Luftpistole in Rot
Sa 22.02.2020 Kreisgeneralversammlung in Walldorf 15:00 Uhr
So 29.02.2020 KM Luftgewehr / Luftpistole aufgelegt in Sandhausen, KK 50m 30 Schuß
März
Sa 07.03.2020 LP Mehrkampf in Walldorf
Sa 07.03.2020 KM Vorderlader 100m in Hockenheim
Sa 07.03.2020 KM Ordonannzgewehr 1.58 / 1.59 in Hockenheim
So 08.03.2020. KK 100 m in Hockenheim
So 08.03.2020 KM KK 100m CZ augelegt, Diopter Aufgelegt in Hockenheim
So 08.03.2020 Relegation Landesliga-Oberliga LG / LP in Pforzheim
13.-15.03.2020 DM Bogen Halle in Hof
Sa 14.03.2020 KM Unterhebel in St. Leon
Sa 14.03.2020 KM LG / LP Schüler, 3-Stellungskampf
Sa 15.03.2020 KM laufende Scheibe 10m/10m Mix in Walldorf
So 15.03.2020 KM KK 50m Auflage 1.41, 1.43, 25m Pistole aufgelegt in St. Leon
So 15.03.2020 1. Ruka Spopi / KK BSV
Sa 21.03.2020 KM Zentralfeuer in Rot
Sa 21.03.2020 KM Wurfscheibe Skeet in Nußloch
So 21.03.2020 KM Sommerbiathlon LG/TargetSprint in St. Leon
So 22.03.2020 KM KK 3x20, 50m Pistole, VL Kurzwaffen, Standard Pistole
So 22.03.2020 KM Sommerbiathlon KK in St. Leon
So 22.03.2020 Luftpistole Standard
So 22.03.2020 Relegation Kreisoberliga - Landesliga
Fr 27.03.2020 KM Zimmerstutzen in St. Ilgen
Sa 28.03.2020 KM Wurfscheibe Doppeltrap in Nußloch
Sa 28.03.2020 KM Zentralfeuer in Rot